Необходимые документы для открытия продуктового торгового ларька в деревне на личном участке

• г. Москва

Какие нужны документы, разрешения или согласования, что бы открыть продуктовый торговый ларёк в деревне на личном участке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вид разрешенного использования земли должен соответствовать, также потребуется заключение Роспотребнадзора