Можно ли выбрать больницу для лечения зубов при оформлении полиса ДМС у ОАО Капитал страхование в регионе Коми?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста... Не работе выдают полис дмс (ОАО капитал страхование), могу ли я самостоятельно выбрать больницу в своем регионе где мне вылечат зубы.? Или это страховая компания диктует, где мне лечится? (регион Коми)

Ответы на вопрос (2):

Можете выбрать.

Смотрите договор ДМС, там указаны все условия...