Проблема с заблокированным р-счетом для детского пособия - как разблокировать и кому обратиться?

• г. Нальчик

Могут ли судебные приставы забрать деньги детское пособие по уходу до 1,5 лет. бьюсь уже два года. Р-сч заблокировали в краснодаре я проживаю и прописана в кабардино балкарии. В письменном виде с справкой из соц обеспеч подтверждения, что деньги являются детским пособием прошу разблокировать р-сч отправляла почтой заказным. А в ответ тишина. Куда мне дальше обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру по месту нахождения приставов.