Льготы и денежные выплаты по Казахскому удостоверению пострадавшего от ядерных испытаний в России
• г. Евпатория
Служил в п.Чаган, Семипалатинск-4 с 1976-1978 гг, был комиссован из рядов СА, являюсь инвалидом армии 2 гр., имею Казахское удостоверение пострадавшего от ядерных испытаний. Имею ли я льготы и денежные выплаты по этому удостоверению в России?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Нет, конечно. Документы иной страны - прав на льготы в том государстве, где находитесь, не могут давать.