Военный пенсионер лишен жилья и стал жертвой переплаты - допустимо ли такое?

• г. Артем

Я военный пенсионер, уволился по смешанной выслуге лет. В сентябре 2215 года сдал служебное жилье, с учета в военкомате не снимался. Жильем до настоящего времени я не обеспечен, т.к. дом не сдан. В марте получил пенсию на 10 тыс. меньше. Объясняют в военкомате что я выписан из служебного жичья и они произвели переплату и в настоящее время с меня удерживают данную переплату. Скажите, пожалуйста, правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Удерживать не имею право.