Руководителю ООО, занимающемуся выловом биоресурсов, был выписан штраф рыбоохраны - отразится ли это на общество?

• г. Усть-Илимск

Был выписан штраф рыбоохраны на руководителя ООО. Общество занимается выловом биоресурсов. ОТРАЗИТСЯ ЛИ ШТРАФ РУКОВОДИТЕЛЯ НА ОБЩЕСТВОЮ.

Ответы на вопрос (1):

Что имеете в виду? Если оплату за счет общества - тогда нет, за его счет.