Требование на расторжение договора и возврат денег - что делать в случае перебитых номеров VIN на проданном автомобиле?

• г. Санкт-Петербург

Продал год назад автомобиль, покупатель поставил его сразу же на учёт, ездил 10 месяцев, после этого, как я понял, его остановили сотрудники полиции и отправили авто на экспертизу, после чего выяснилось, что на данной машине перебиты номера vin! Покупатель предъявил мне требование на расторжение договора купли-продажи и возврат денежных средств за автомобиль, в противном случае угрожает судом, я был вторым хозяином, ставил на учёт сам без проблем! Что делать? Каковы шансы в суде?

Ответы на вопрос (1):

Шансы в суде минимальны.