Куда обратиться за выяснением причин внезапной смерти сына, проходящего учебу в другом городе?

• г. Аромашево

Мой сын 33 лет, госслужащий, умер внезапно во время прохождения учебы в другом городе. Куда нужно обращаться за выяснением причин смерти?

Ответы на вопрос (3):

В морг по месту смерти.

Выяснить причину смерти в морге не удалось - выдали справку о смерти через 15 минут после вскрытия и все. Как должны поступать родственники? Ведь несколько месяцев назад человек прошел диспансеризацию при которой не было выявлено патологии. Как добиться правды в нашем государстве?

Обращайтесь в прокуратуру--проверять.