Права для жены гражданки России - получение российского или международного ВУ?

• г. Саяногорск

Работаем с женой за границей, граждане россии, жена отучилась тут на право управлением автомобилем. По приезду в Россию она может получить российское ВУ или ей необходимо получать международное ВУ в стране где мы проживаем сейчас?

Ответы на вопрос (1):

В РФ придется заново обучаться, лучше получить там права международного образца.