У меня имеется просрочка по ипотеки, банк звонит и говорят что подают дело в суд. Что мне делать?

• г. Уяр

У меня имеется просрочка по ипотеки, банк звонит и говорят что подают дело в суд. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте!

Платить, или ждать суда . Что еще вы можете сделать?

Продавайте квартиру сами, пока не насчитали проценты за весь период рассмотрения иска. Так Вы хоть что-то можете получить от стоимости, иначе, суд обратит взыскание на квартиру, приставы ее реализуют, а Вы на улицу.