У меня есть просрочка по ипотеке 1 месяц и в банке говорят что подают на меня в суд и расторгают договор что мне делать.

• г. Ханты-Мансийск

У меня есть просрочка по ипотеке 1 месяц и в банке говорят что подают на меня в суд и росторгают договор что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо срочно погасить имеющуюся у вас задолженность. Обратитесь в банк, чтобы вам рассчитали точную сумму для погашения задолженности. Из-за просрочки в один месяц, банк в суд обращаться не будет. Чем скорее разберетесь с создавшейся ситуацией, тем безопаснее и выгоднее будет ваше положение.