Определение рекламы на фасаде дома - как убедить суд в качестве рекламной конструкции, не вывески
• г. Кострома
Как доказать в суде, что рекламные конструкции у магазинов, расположенные на фасаде дома при входе являются рекламой, а не вывеской (за которую не надо платить хозяину по договору аренды с жильцами дома)?
Ответы на вопрос (5):
г. Новосибирск
Здравствуйте! доказать сможете на основании заключения экспертов и ФЗ РФ "О рекламе"
Спросить05.04.2016, 11:45,
г. Кологрив
прежде всего доказать что это реклама должен истец,вы вправе возражать для чего в суд представить документы например фотографии фасада дома с содержанием текста вывесок. учтите что вывеска типа"магазин у нас дешевле 2 является так называемой скрытой рекламой. в любом случае обоснованность требований к вам должен доказывать истец.