А скажите может ли повлиять то,что ранее не судим, что служил в горячих точках, что есть медали и награды!

• г. Красноярск

А скажите может ли повлеять то,что ранее не судим, что служил в горячих точках, что есть медали и награды!

Ответы на вопрос (2):

на что повлиять, вы не указали

Катя! Если преподнести правильно,суд может это учитывать как облегчающее наказание условия.