Как лучше и правмльнее оформить и предоставить для суда документы, про то что ранее не судим, что служил в горячих точках

• г. Красноярск

Как лучше и правмльнее оформить и предоставить для суда документы, про то что ранее не судим, что служил в горячих точках, что есть медали!

Ответы на вопрос (1):

Катя! О судимости следователь или суд получают ответ по запросу с ИЦа. Про службу и медали можно представить копии необходимой записи с военного билета и приложит копии удостоверений о наградах.