Конфликт с интернет-магазином Технопоинт - Товар не отдают после оплаты с карты, предлагают возврат денег вместо товара

• г. Улан-Удэ

Купил товар в интернет магазине и оплатил его через банковскую карту (магазин Технопоинт). Но товар не хотят отдавать, ссылаясь на то, что цена на сайте была указана неверная, предлагают сделать возврат денежных средств (меня возврат не интересует, нужен товар). Предлагают написать претензию. Кто прав из нас в данной ситуации и на какие статьи в законе я могу ссылаться при написании претензии? Если смысл добиваться своего?

Ответы на вопрос (1):

Лучше забирайте деньги