Прописана у родителей, но живу в арендованной квартире - что делать с аварийным домом?
• г. Краснодар
У меня проблема с жильём. я прописана с тремя детьми у родителей. Дом в аварийном состоянии и никто там не живёт. я снимаю квартиру уже на протяжении семи лет. зарплата у меня 15 т.р. дети учаться. Подскажите пожалуйста что мне делать. ? Заранее спасибо. Людмила.
Ответы на вопрос (3):
г. Казань
Добрый день! Встаньте в очередь на получение жилья
Спросить05.04.2016, 08:14,
г. Белорецк
Обращайтесь в суд.
Спросить05.04.2016, 08:15,
г. Краснодар
Требовать предоставления жилья через суд. Иск можно составить, но это платная услуга