Прописана у родителей, но живу в арендованной квартире - что делать с аварийным домом?

• г. Краснодар

У меня проблема с жильём. я прописана с тремя детьми у родителей. Дом в аварийном состоянии и никто там не живёт. я снимаю квартиру уже на протяжении семи лет. зарплата у меня 15 т.р. дети учаться. Подскажите пожалуйста что мне делать. ? Заранее спасибо. Людмила.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Встаньте в очередь на получение жилья

Обращайтесь в суд.

Требовать предоставления жилья через суд. Иск можно составить, но это платная услуга