Как оформить два совместительства на одну должность для работы на полный день?

• г. Казань

Я хочу устроиться работать по совместительству, но мне нужна работа на полный день: могу ли я оформить два совместительства по полставки каждое у одного и того же работодателя на одну и ту же должность просто для того чтобы работать полный день но по совместительству?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! можно оформить внутреннее совместительство