Зарплата музыкального руководителя в детском саду - сколько получит молодой специалист с красным дипломом?

• г. Владимир

Сколько будет зарплата муз. рук. в детском саду на ставку, если это молодой специалист после окончания очного ВУЗа с красным дипломом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Елена!

Заработная плата - это вся сумма, которая вам начисляется за месяц. В неё включаются надбавки, районные коэффициенты, премии и вообще все начисления, которые есть у вашего работодателя.Всего доброго!