Хочу, чтобы суд по делу о долге по кредиту прошел в моем присутствии - надеюсь на возможность отмены предыдущего решения с учетом снижения зарплаты.

• г. Полевской

У меня долг по кредиту и банк подал в суд суд состоялся без меня я написала заявления об отмене. Я хочу что бы суд прошёл в моём присутствие и представителем банка. Раньше когда не урезали зарплату я платила во время, а сейчас зарплата маленькая. Будет ли повторный суд и вызовут ли меня.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если будет исковое производство, то вас обязательно известят и вызовут в суд. Вы же при отмене указали свой адрес, телефон?