Имеет ли право наследница получить субсидию на квартплату после смерти отца инвалида 2 группы

• г. Курган

Папа умер в ноябре 2015 года, он был собственником квартиры, я единственная наследница, но я вступлю в права в мае 2016, квартплата начисляется на папу, он был инвалидом 2 группы, идет ли субсидия на квартплату? Прописан был только он.

Ответы на вопрос (1):

Не идет субсидия, Вера Павловна, к сожалению.

Соболезнования