Проблемы с возвратом денег после неудачной продажи квартиры - опыт с риэлторами

• г. Хабаровск

Риэлторы взяли у меня 25000 рублей для продажи моей квартиры договор кончился у них не чего не вышло а деньги возвращать не торопятся.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

Павел Николаевич, обращаться необходимо в суд с иском о возврате д/средств, другого варианта просто нет.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили, он у вас на руках?