Госпошлина за хранение неиспользуемых денежных средств после смерти вкладчика - обязательна ли оплата при наследовании?

• г. Нижневартовск

Обьязан ли я заплатить гос пошлину за хранение денежных средств что находились долгое время не востребованными так-как вкладчик погиб и средства переходят мне по наследству, до перечисления средств в Российский Банк.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обязаны заплатить пошлину за вступление в наследство