После развода и с новыми партнерами - Какие льготы по материнскому капиталу доступны в случае нового брака и общего ребенка?

• г. Киров

На данный момент в разводе, двое детей от первого брака. Мат.капитал получала.. у моего второго мужчины есть дочь от первого брака. Собираемся расписаться, планируем совместного ребёнка.. на какие благи государства можем рассчитывать.. интересует мат. капитал.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В соответствии со статьей 3 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" возможно получение материнского (семейного) капитала