Необходимые документы для отказа от участия в приватизации квартиросъемщику и детям

• г. Нижнеудинск

Скажите пожалуйста, какие нужны документу к нотариусу для то чтобы отказаться от участия в приватизации мне как ответственному квартиросъёмщику и моим детям в пользу одного из совершеннолетнего ребёнка. жильё у нас есть. В квартире мы не прописаны.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, это очень сложно. Без согласия отдела опеки этот вопрос Вам не решить. Не пропустят. Только к ним.

Здравствуйте!

Необходимы договор соц.найма, выписка из домовой книги, паспорта.

Но надо учитывать, что несовершеннолетние (или от их лица родители) не могут отказаться от участия в приватизации (ст. 2 Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ").