Наложен арест на зарплатную карту из-за неуплаты ЖКХ - история и поиск ответов

• г. Москва

Наложен арест на зарплатную карту 15200, т.к. была неуплата за март. Апрель 2015 г. услуг ЖКХ, и якобы дело было передано в суд. Мне не предоставили ни каких документов, ни квитанций об оплате, ко мне не приходили не приставы, не наше ТСЖ. В июне 2015 г. долг был полностью погашен. Я даже не знаю к кому обратиться, узнать про сумму 15000.

Ответы на вопрос (5):

в суд нужно обратится за отменой решения

Обращайтесь сначала к приставам, потом в суд - ознакомьтесь с делом, затем в ТСЖ с требованием предоставления справки об оплате или неоплате помесячно, затем обжалуйте решение суда.