Как вернуть бланк об увольнении по собственному желанию после увольнения с работы в соответствии с законодательством?

• г. Магнитогорск

Когда устраивался на работу, работодатель дал бланк об увольнении по собственному желанию. Я заполнил. После увольнения мне её не вернули. Как вернуть её обратно по закону?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд и просите признать действия работодателя -незаконными

требуйте передачи ТК и взыскании морального вреда

если не могли трудоустроиться по этой причине - требуйте оплату за вынужденный прогул - право есть