Какой налог при переезде в другой город при продаже и приобретении новой квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Для переезда в другой город мне пришлось продать свою квартиру. На новом месте уже приобрел в новостройке. Какой налог я должен уплатить?

Ответы на вопрос (1):

Если проданная квартира более 3-х лет в собственности, то никакого налога платить не нужно.