Суд признал действительным договор дарения на квартиру в Тушино из-за орфографической ошибки в фамилии дарителя

• г. Москва

Был суд, были уплочены деньги, но договор дарения на кв.Тушинский суд признал действительным. Ссылаясь на орфографическую ошибку. Фамилия дарителя была написана не правельно (Иванычь,-а он Иванычев)

Спасибо за раннее.

Ответы на вопрос (6):

А в чем Ваш вопрос состоит? Ведь суд уже признал договор действительным.

Ничего непонятно:

1. за что уплачены деньги.

2. почему не устроило, что суд признал действительным дарение ?

Возможно ли признать договор дарения не действительным, если фамилия дарителя написана не правельно.Договор вступил в силу.Суд признал ошибки в фамилии-как орфографические.

Нет, это не основание для признания договора дарения не действительным

Здравствуйте! По такому основанию нет.

Если решение вступило в силу, апелляционное обжалование пропущено, то оснований для обращения в суд кассационной инстанции - не вижу. Это действительно орфографическая и даже ближе, техническая ошибка.