Как избежать отрицательных последствий грехов родителей при приеме на госслужбу?

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация: меня не принимают на госслужбу (готовы взять только вольнаёмным сотрудником) потому, что у моего отца, с которым не общаемся и не поддерживаем отношения друг с другом около 17 лет, есть условные судимости, о которых я не знала (статьи тоже не знаю). Скажите, можно что-нибудь сделать, чтобы я не отвечала за грехи отца?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в трудовой инспекции, Татьяна Сергеевна.