Допустимость предоставления документов на выделение доли детям в суде при незаконной обналичке материнского капитала.

• г. Иркутск

Если я не законно обналичила материнский капитал и пришло обвинительное производство... если я успею в родительском доме выделить доли детям... могу ли я предоставить эти документы в суде? Оправдают ли меня? Можно подробный и понятный ответ...

Ответы на вопрос (1):

Если вы уже совершили преступление, то наказание все равно последует. Своими действиями вы можете только смягчить приговор.