Как присоединиться к садоводческому некоммерческому товариществу, если вход возможен только раз в год?

• г. Рубцовск

Как быть в данной ситуации, мы хотим войти в члены садоводческого некоммерческого товарищества, но председатель говорит, что это возможно только в феврале будущего года, т.е. 2017, так как данный вопрос решается собранием действующих членов товарищества, и такое собрание проходит в феврале каждого года. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Созывайте внеочередное собрание и вступайте. Председатель не имеет права отказывать, Зоя.

Хорошего Вам дня