Как быть, если у заказчика нет договора на транспортировку груза?

• г. Челябинск

Какой договор заключить организации, нанимающей для перевозки груза заказчика, фирму, занимающуюся транспортировкой грузов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можно договор подряда

Здравствуйте.

Договор транспортировки, Договор перевозки, Договор аренды транспортного средства с экипажем (как вариант)

Уточните у главного бухгалтера, какой договор ей предпочтительней для отчетности.. у каждого есть свои нюансы.