Оформление детского пособия для ребенка до 1,5 лет - необходимые документы и организация для получения дедушкой

• г. Навашино

Какие документы нужны для оформления детского пособия до 1, 5 лет за ребенком, что бы получал дедушка и в какую организацию обращаться?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в органы опеки при районной администрации, Оксана. Они Вам точно скажут список, исходя из Вашей ситуации.

Доброго Вам дня

Документы на ребенка, (свидетельство о рождении) , паспорт, справку с места Вашей работы, и места работы отца о том, что Вы не получаете пособие, обращайтесь в УСЗН города.