Как сменить регистрацию с временной на постоянную в Москве и сняться с учета в военкомате?

• г. Владивосток

Сын в этом году заканчивает обучение в университете Москвы. 30.06.16 у него заканчивается временная регистрация. В апреле-мае он хочет постоянно прописаться в Москве. Сейчас у него регистрация постоянная в Приморском крае. Нужно ли ему для смены

регистрации ехать по прежнему месту жительства, чтобы сняться с учета в военкомате? В военкомате по временной регистрации ему отказали в прохождении комиссии, т.к. у него проблемы со зрением-7 дптр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, придет в военкомат в Москве - и они сами напрвят запрос в Приморский край