Ветеран труда в сложных условиях - переплата за коммунальные услуги и льготы не отражают реальное положение дел

• г. Пермь

Я - ветеран труда, живу одна в двухкомнатной квартире площадью 49 кв.м, принадлежащей моей дочери. Плачу коммунальные услуги почти три тысячи в месяц плюс текущий ремонт и содержание ОИ две тысячи в месяц. Получаю льготы 417 рублей федеральные и примерно 348 рублей за коммунальные услуги. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплата должна производиться\ согласно квитанций.Льготы Вам выплачиваются правомерно.