При повороте на лево инспектор сказал что я выехал на встречку что у них стоит скрытая камера связался по рации

• г. Тольятти

При повороте на лево инспектор сказал что я выехал на встречку что у них стоит скрытая камера связался по рации с кем то и ему ответили что на сервере мой номер есть мне подписывать протокол без фото или нет.

Ответы на вопрос (1):

Прощу всего написать замечания н протокол: "Правонарушение не совершал. С протоколом не согласен". А от того, что вы откажетесь подписывать лучше вам не будет.