Банк 6 лет не беспокоил, сегодня звонят, называют бешеную сумму, требуют вернуть эту сумму. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Банк 6 лет не беспокоил, сегодня звонят, называют бешеную сумму, требуют вернуть эту сумму. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не нужно делать ничего. Звонящих просто посылайте. Истёк срок исковой давности.

просто посылайте в суд, а не куда-то там.

Светлана добрый день. Вы никаких действий по возврату денежных средств предпринимать не должны. Звонки стали поступать в связи с истечением срока исковой давности. По банкам считается с момента оплаты последнего платежа.