Хочу купить недвижимость в Белгородской области, являясь гражданином Украины. Каков будет налог при покупке?
• г. Белгород
Хочу купить недвижимость в Белгородской области, являясь гражданином украины. Каков будет налог при покупке?
Ответы на вопрос (2):
г. Казань
Добрый день! При покупке налога не будет
Спросить05.04.2016, 12:08,
г. Ижевск
Здравствуйте! Налогов при покупке нет.Налог на имущество будете платить после оформления собственности в зависимости от кадастровой стоимости объекта.