Что я могу сделать, чтобы прописаться туда самому прописать свою семью?

• г. Видное

Я являюсь собственником в части домиовладения. Кроме меня есть ещё три собственника. Я хочу прописаться туда сам, прописать свою жену и двух детей 14 и 15 лет. Но остальные собственники против. Что я могу сделать, чтобы прописаться туда самому прописать свою семью? Валерий,

Ответы на вопрос (1):

Валерий, здравствуйте! Для регистрации детей Вам разрешение сособственников не требуется.

А вот на регистрацию супруги - оно требуется. И если они против, то у Вас есть только один выход: дарение части свеой доли в праве собственности на домовладение своей супруге, и тогда он, став собственником доли, зарегистрируется без чьего-либо разрешения.

С уважением,

Харченко О.В.