Чем мне может помочь уфмс если у меня нет паспорта в 17 лет а родители иностранные граждане.

• г. Краснодар

Чем мне может помочь уфмс если у меня нет паспорта в 17 лет а родители иностранные граждани.

Ответы на вопрос (1):

По сути - ничем, кроме того, что штраф наложат, который будут платить родители, пока Вам нет 18. Вам надо с родителями обращаться в ФМС и писать заявление, платить госпошлину , оставлять фотографии на карточку учета и на паспорт, и получать уже паспорт.