Оформление договора аренды торгового контейнера с знакомой женщиной с целью предоставления ей стартового капитала - рекомендации и особенности

• г. Снежное

Хочу купить торговый контейнер на рынке, и отдать его в аренду знакомой женщине и дать под проценты небольшой стартовый капитал. Как правильно оформить договор.

Ответы на вопрос (2):

Купля-продажа, а затем - аренда и договор займа.

Хорошего дня, Владимир

Додам. Можете пошукати зразки в інтернеті, а можете замовити юристу(що рекомендую, щоб максимально захистити свої інтереси).