Молодая семья в Забайкальском крае ищет возможности получения субсидий и выделения леса для строительства жилья

• г. Нерчинск

Мы молодая семья. Проживаем в Забайкальском крае. В браке с 2010 г. Ребенку 6 лет. Проживаем со свекровью, правда у нас своя комната, но всего 12 кв. Хотели бы знать, можем ли мы расчитывать на какие-нибудь субсидии, либо выделение леса на строительство. Стоим на очереди на жилье в местной администрации на очереди 3 года, но очередь не двигается, в связи с тем, что нет строительства. Думаем родить второго, но место не позваляет.

Ответы на вопрос (1):

Регулируется региональными законами--ст.30лкрф--обращайтесь в лесничество.