Спорный размер доли дочери в квартире от Министерства обороны - объяснение и основание

• г. Советская Гавань

Муж оформил документы на квартиру от Министерства обороны на троих--себя. Жену и дочь в 2007 году. Дочь выходит замуж в 2009 году в 2011 году муж дочери встает на учет в качестве нуждающегося в получении жилья В 2012 получает муж, отец дочери квартриру по соц найму на дочь, себя и жену В 2013 году молодую семью снимают с учета основание --18 м кв ее доля в квартире от М О и доля в квартире родителей ее мужа по договору соц найма (46,6 делят на 4)т е 18 плюс по 11,6 на двоих --получается 18+11,6 +11,6 равно 41,3 Вопрос-Почему Администрация считает долю дочери 18 м кв? И второе дочь прописывалась у родителей в квартире мужа по договоренности т к она работала и нужна была ей постоянная прописка, но там никогда не проживала. Жили они отдельно от родителей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Учитывается то жилое помещение, где человек зарегистрирован + то, что у него в собственности или по соц. найму. Не важно, жил там человек или нет.

18 кв. скорее всего взяли путем деления общей площади предоставленной квартиры от МО на членов семьи квартиросъемщика.