Проблемы законодательства в криминальной и коррупционной сферах ЖКХ - ресурсоснабжающие бизнесмены, неплательщики и выселение из многоквартирных домов

• г. Новокузнецк

Почему не работают законы криминальной и коррупционной системы ЖКХа и как бороться с ресурсоснабжающими бизнесменами и работе с неплательщиками 50 на 50 и как их выселить из многокварт дома и не оплачивать всем миром этих тунеядцев.

Ответы на вопрос (1):

а как вы себе представляете выселить людей из квартир - например зимой - на улицу...если вы собственники жилья- наводите сами порядок, примеров достаточно