Нужна ли справка с работы в приложение к исковому заявлению на алименты истца, какой формы она должна быть и за какой период?

• г. Промышленная

Нужна ли справка с работы в приложение к исковому заявлению на алименты истца, какой формы она должна быть и за какой период?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Справка 2-НДФЛ с места работы ответчика. Если получить её невозможно, то просите суд запросить эту справку.