Как выписать бывшую гражданскую жену, если она не соглашается?

• г. Иваново

Я уже задавала вопрос (№10194097 Мой муж единоличный собственник дома. Может ли он в одностороненм порядке выписать бывшую гражданскую (брак не был зарегестрирован) жену, с которой уже не проживает более 5 лет. Дом построен не в момент проживания с ней. За комунальные услуги она не платит.) Мне ответили что может. Сегодня ходили в паспортный стол, нам сказали что только по ее личному согласию, т.к. это не временная прописка, а выписать в никуда нельзя, но она конечно же не дает согласия

.Что мы можем сделать в этом случае? Спасибо огромное!

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в суд на основании ст 35 ЖК РФ