Нужен ли дедушке закон о поддержке ветеранов для ремонта и улучшения условий проживания в Воронежской области?

• г. Воронеж

Место Воронежская область. Деду инвалиду войны когда давали машины, квартиры ничего не дали. Жил в стереньком доме, требующем ремонта, без газа, воды, канализации, таулета и ванны в дом, подъезд скорой и всех других так сильно ограничен в весной, зимой, осенью, за несколько лет с пенсий удалось отремонировать часть дома, провести газ. Дед умер в 2012 есть ли какой закаон по какому его вдова может расчитывать на ремонт ветхой веранды, постройку туалета, ванной комнаты, проведения воды и канализации?

Ответы на вопрос (1):

Если находились на иждивении умершего, обращайтесь в органы соцзащиты и администрацию с просьбой оказать материальную помощь как вдове ветерана Великой Отечественной войны