Необходимость капитального ремонта и прокладки коммуникаций в не приватизированном доме - возможно ли использовать материнский капитал?

• г. Казань

Я,муж и двое детей живём в доме деда мужа. Дед давно пропал. Дом не приватизирован. Приватизации отказали. Дом по наследству перешёл свекру (отцу мужа). Дом 56 кв. м. две большие комнаты. Кухня пристроем, но в плохом состоянии. Слива и канализации нет. воду выливаем в ведре а туалет на улице. В доме есть электричество, газ и вода.

Могу ли я потратить МК на капитальный ремонт дома и прокладки коммуникаций?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, не можете