Я хочу развестись супруг находится в РФ. у меня двое детей. И имею ли я право на квартиру которая подарена ему в браке.

• г. Карши

Я хочу развестись супруг находится в РФ. у меня двое дитей. И имею ли я право на квартиру которая подаренна ему в браке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, квартира, которая была подарена именно ЕМУ, не является совместно нажитым имуществом.