Какое право я имею на квартиру, приобретенную в браке.

• г. Краснодар

Какое право я имею на квартиру, приобретенную в браке. Также в браке родился ребенок. Бывший муж утверждает, что я не имею права на квартиру, так как она куплена на деньги от продажи предыдущей квартиры, которая была подарена ему его матерью.

Ответы на вопрос (1):

Имеете Вы право или нет может решить только суд. Если в суде муж докажет, что именно деньги от продажи предыдущей квартиры, которая была подарена ему его матерью были уплачены за спорную квартиру, то она будет исключена из раздела. доказать это нужно документально.